NATATION

Equipes - 15 ans

1. Lycée Emile Jacqmain

2. Athénée des Pagodes

Equipes + 15 ans

1. Lycée Emile Jacqmain

2. Athénée Robert Catteau

3. Athénée Emile Bockstael

BADMINTON

Catégorie G1

1. Lycée Emile Jacqmain

2. Athénée Robert Catteau

3. Lycée Henriette Dachsbeck

Catégorie G2

1.Athénée Robert Catteau

2. Lycée Emile Jacqmain

3. Athénée des Pagodes

4. Athénée Emile Bockstael

Catégorie G3

1. Athénée Robert Catteau

2. Lycée Emile Jacqmain

3. Athénée Léon Lepage

4. Athénée des Pagodes

Catégorie G4

1. Lycée Emile Jacqmain

2. Athénée Emile Bockstael

3. Athénée Léon Lepage

Catégorie F1

1. Lycée Emile Jacqmain

2. Athénée Robert Catteau

3. Athénée Emile Bockstael

4. Lycée Henriette Dachsbeck

Catégorie F2

1. Athénée Emile Bockstael

2. Lycée Emile Jacqmain

3. Athénée des Pagodes

4. Athénée Margueritte Yourcenar

5. Lycée Henriette Dachsbeck

Catégorie F3

1. Athénée des Pagodes

2. Athénée Robert Catteau

3. Lycée Emile Jacqmain

4. Lycée Henriette Dachsbeck

5. Athénée Margueritte Yourcenar

6. Athénée Adolphe Max

BASKET

Catégorie G1

1. Lycée Emile Jacqmain

2. Athénée Robert Catteau

3. Lycée Henriette Dachsbeck

4. Institut Paul Henri Spaak

5. Athénée des Pagodes

6. Lycée Emile Jacqmain (1)

7. Athénée Emile Bockstael

Catégorie G2

1. Lycée Henriette Dachsbeck (1)

2. Athénée des Pagodes

3. Athénée Robert Catteau

4. Athénée Léon Lepage

5. Institut Paul Henri Spaak

6. Lycée Emile Jacqmain

7. Athénée Margueritte Yourcenar

8. Lycée Henriette Dachsbeck (2)

Catégorie G3

1. Lycée Emile Jacqmain

2. Athénée des Pagodes

3. Athénée Margueritte Yourcenar

4. Athénée Robert Catteau

Catégorie G4

1. Institut De Mot Couvreur

2. Athénée Emile Bockstael

3. Athénée Margueritte Yourcenar

Catégorie F1

1. Athénée Emile Bockstael

2. Lycée Henriette Dachsbeck

3. Lycée Emile Jacqmain

4. Athénée des Pagodes

5. Athénée Robert Catteau

Catégorie F2

1. Athénée des Pagodes

2. Athénée Emile Bockstael

3. Athénée Margueritte Yourcenar

4. Lycée Henriette Dachsbeck

Catégorie F3

1. Athénée Emile Bockstael

2. Athénée Margueritte Yourcenar

3. Lycée Henriette Dachsbeck

4. Athénée des Pagodes

DANSE

JUDO

Garçons - 60 kg

1. Lycée Emile Jacqmain

2. Lycée Henriette Dachsbeck

3. Lycée Henriette Dachsbeck

Garçons - 70kg

1. Lycée Emile Jacqmain

2. Lycée Emile Jacqmain

3. Lycée Emile Jacqmain

Garçons + 70 kg

1. Athénée Margueritte Yourcenar

2. Athénée Emile Bockstael

3. Athénée Emile Bockstael

4. Lycée Emile Jacqmain

Filles

1. Athénée Robert Catteau

2. Lycée Emile Jacqmain

3. Athénée Emile Bockstael

VOLLEY

Catégorie G1

1. Athénée des Pagodes (3)

2. Athénée Robert Catteau (2)

3. Lycée Emile Jacqmain

4. Athénée Emile Bockstael

5. Athénée des Pagodes (2)

6. Athénée Robert Catteau (1)

7. Athénée des Pagodes (1)

Catégorie G2

1. Athénée des Pagodes

2. Athénée Emile Bockstael

Catégorie G3

1. Athénée des Pagodes

2. Lycée Emile Jacqmain

Catégorie G4

1. Athénée des Pagodes

2. Athénée Emile Bockstael

Catégorie F1

1. Lycée Emile Jacqmain

2. Athénée des Pagodes (1)

3. Athénée Emile Bockstael

4. Athénée des Pagodes (2)

Catégorie F2

1. Athénée Emile Bockstael (1)

2. Athénée Emile Bockstael (2)

3. Lycée Emile Jacqmain

4. Athénée des Pagodes

Catégorie F3

1. Athénée des Pagodes (2)

2. Athénée des Pagodes (1)

3. Athénée Emile Bockstael

4. Lycée Emile Jacqmain

Catégorie F4

1. Athénée Emile Bockstael

2. Institut De Mot Couvreur

3. Lycée Emile Jacqmain

4. Athénée Margueritte Yourcenar

5. Athénée Adolph Max

HANDBALL

Prix de l'encouragement:   Athénée Emile Bockstael (1)

Prix artistique:       Athénée Emile Bockstael (3)

Prix de l'énergie:     Athénée Emile Bockstael (4)

Prix individuel:

1.  Athénée Emile Bockstael

2.  Athénée Adolphe Max

FOOTBALL

Catégorie G1

1. Lycée Henriette Dachsbeck

2. Institut Paul Henri Spaak

3. Athénée Emile Bockstael

4. Athénée Robert Catteau

5. Lycée Emile Jaqmain

Catégorie G2

1. Athénée Emile Bockstael

2. Lycée Henriette Dachsbeck

3. Athénée Robert Catteau

4. Institut Paul Henri Spaak

Catégorie G3

1. Institut Paul Henri Spaak

2. Athénée Emile Bockstael

3. Athénée Margueritte Yourcenar

4. Athénée Robert Catteau

5. Institut De Mot Couvreur

Catégorie F1

1. Athénée Emile Bockstael

2. Athénée Robert Catteau

3. Lycée Emile Jaqmain

4. Athénée des Pagodes

5. Lycée Henriette Dachsbeck

6. Institut Paul Henri Spaak

Catégorie F2

1. Athénée Margueritte Yourcenar

2. Lycée Henriette Dachsbeck

3. Athénée Emile Bockstael

4. Athénée des Pagodes

Catégorie G1

1. Athénée Margueritte Yourcenar

2. Athénée Robert Catteau

Catégorie G3

1. Athénée Robert Catteau

2. Athénée Margueritte Yourcenar (2)

3. Athénée Margueritte Yourcenar (1)

HOCKEY

Catégorie - 15 ans

1. Lycée Emile Jaqmain (2)

2. Lycée Emile Jaqmain (1)

3. AEB - AP 1

4. AEB - AP 2

Catégorie + 15 ans

1. Lycée Emile Jaqmain (2)

2. Lycée Emile Jaqmain (1)

3. AEB - AP

TENNIS

Catégorie F1

1. Lycée Emile Jaqmain (2)

2. Athénée Robert Catteau

3. Lycée Emile Jaqmain (1)

Catégorie G1

1. Lycée Emile Jaqmain (1)

2. Lycée Emile Jaqmain (2)

3. Lycée Emile Jaqmain (3)

Catégorie G2 / G3

1. Lycée Emile Jaqmain (2)

2. Lycée Emile Jaqmain (1)

3. Lycée Henriette Dachsbeck