Tournoi Filles

1. Ecole Primaire Jacqmain (équipe 1)

2. Ecole Primaire Steyls

3. Ecole Primaire Jacqmain (équipe 3)

4. Ecole Primaire Jacqmain (équipe 2)

5. Ecole Primaire Jacqmain (équipe 5)

6. Ecole Primaire Jacqmain (équipe 4)

Tournoi Garçons

Tournoi Garçons

1. Ecole Primaire Jacqmain (équipe 1)

2. Ecole Primaire Steyls

3. Ecole Primaire Jacqmain (équipe 3)

4. Ecole Primaire Jacqmain (équipe 2)

5. Ecole Primaire Jacqmain (équipe 4)

6. Ecole Primaire Jacqmain (équipe 5)

Tournoi Filles

1. Ecole Primaire de l'Allée Verte

2. Ecole Primaire Jacqmain (équipe 2)

3. Ecole Primaire Jacqmain (équipe 1)

4. Ecole Primaire Steyls

Tournoi Garçons

1. Ecole Primaire de l'Allée Verte

2. Ecole Primaire Jacqmain (équipe 2)

3. Ecole Primaire Jacqmain (équipe 1)

4. Centre Pédagogique des Pagodes

5. Ecole Primaire Steyls

1. Ecole Primaire des Pagodes (équipe 1)  

2. Ecole Primaire Jacqmain (équipe 1) 

3. Ecole Primaire Steyls                           

4. Ecole Fondamentale du Tivoli                 

5. Ecole Primaire H. Dachsbeck (équipe 1)                  

6. Ecole Primaire Jacqmain (équipe 2)         

7. Ecole Primaire Jacqmain (équipe 3)         

8. Ecole Primaire des Pagodes (équipe 3)   

9. Ecole Primaire des Pagodes (équipe 2)   

10. Ecole Primaire des Pagodes (équipe 4) 

11. Ecole Primaire de l'Allée Verte (équipe 1)

12. Ecole Primaire H. Dachsbeck (équipe 2)

13. Ecole Primaire des Pagodes (équipe 6)

14. Ecole Primaire des Pagodes (équipe 5)

15. Ecole Primaire des Pagodes (équipe 7)

16. Ecole Primaire des Pagodes (équipe 9)

17. Ecole Primaire des Pagodes (équipe 8)

18. Ecole Primaire de l'Allée Verte (équipe 2)

151 longueurs

146 longueurs

137 longueurs

135 longueurs

132 longueurs

127 longueurs

125 longueurs

125 longueurs

120 longueurs

115 longueurs

105 longueurs

97 longueurs

96 longueurs

86 longueurs

78 longueurs

61 longueurs

60 longueurs 

56 longueurs

Prix artistique:                            Ecole Primaire des Pagodes

Prix de l'énergie:                         Centre Pédagogique des Pagodes

Prix de l'originalité:                    Ecole Primaire 16 - Molenbeek

Prix de l'encouragement:            Ecole Primaire Jacqmain (équipe 1) 

Tournoi Filles

Tournoi Garçons

1. Ecole Primaire Jacqmain (équipe Rouge)

2. Ecole Primaire Allée Verte (équipe 1)

3. Ecole Primaire Jacqmain (équipe Verte)

4. Ecole Primaire Steyls

5. Ecole Primaire Jacqmain (équipe Bleu)

6. Ecole Primaire Allée Verte (équipe 2)

7. Ecole Primaire Jacqmain (équipe  Orange)

8.Ecole Primaire Jacqmain (équipe Jaune)

1. Ecole Primaire Jacqmain (équipe Rouge)

2. Ecole Primaire Jacqmain (équipe Vert)

3. Ecole Primaire Jacqmain (équipe Bleu)

4. Ecole Primaire Steyls

5. Ecole Primaire Jacqmain (équipe Jaune)

6. Ecole Primaire de l'Allée Verte (équipe 1)

7. Ecole Primaire Jacqmain ( équipe Orange)

8. Ecole Primaire de l'Allée Verte (équipe 2)